Страницы меню навигации

14-28 октября 2010 года

Нью Йорк

Нью Йорк

С 14 по 28 октября 2010 года состоится путешествие по США и Канаде. Для путешествия я воспользовался услугами авиакомпании «BRITISH AIRWAYS».

В программе путешествия посещение Нью-Йорка, осмотр достопримечательностей Нью-Йорка, знакомство с историей и культурой восточного побережья США. Поход на мюзикл Мама мия, посещение ресторанов отмеченных гидом Мишлен, осмотр смотровых площадок Нью-Йорка и подъем на небоскребы.

Переезд в Вашингтон, столицу США. Посещение Белого дома, официальной резиденции Президента США, экскурсия в Капитолий, где располагается конгресс США, экскурсия в Пентагон, самое большое здание в мире, посещение Национальной галереи изобразительных искусств, знакомство с городом, с его жителями, историей, культурой, архитектурой, знакомство с гастрономическими заведениями Вашингтона.

Перелет из Вашингтона в канадский город Торонто. Обзорная экскурсия по городу, знакомство с историей и культурой, а также местными достопримечательностями и обычаями жителей Торонто. Подъем на Си-Эн Тауэр, осмотр Судебного здания Осгуд-холл, особняка Каса Лома, Болдвинской лестницы. Прогулка по озеру Онтарио. Знакомство с «гастрономическим» Торонто. Посещение Ниагарского водопада.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика Индекс цитирования