Страницы меню навигации

01 апреля 2010 года. Поездка в США.

Joel Robuchon at The Mansion MGM Grand, Las Vegas

Joel Robuchon at The Mansion MGM Grand, Las Vegas

14-19 апреля 2010 года состоится поездка в Лас Вегас США. В программе поездки посещение ресторана французской кухни «Joel Robuchon at The Mansion» при гостинице MGM Grand. Ресторан отмечен тремя «Мишленовскими» звездами за свою изысканную кухню. Во время моего визита я не смогу встретиться и пообщаться с шефом ресторана Жоэлем Робюшоном, поскольку в это время его не будет в США, однако шеф согласился подарить мне свою книгу кулинарных рецептов с его личным автографом.

Следующим знаковым событием будет посещение шоу легендарной мегазвезды ШЕР. Билеты забронированы на 17 апреля. Представление будет проходить с 19.30 в концерном зале «КОЛИЗЕЙ» при «Caesars Palace». Перед концертом намечен ужин с легендарной певицей. Ну и конечно вечер не обойдется без сюрпризов. Но больше всего я мечтаю получить автограф ШЕР.

Приятным завершением поездки будет посещение одного из чудес природы знаменитого Гранд Каньона. В прошлое путешествие мы облетели каньон на вертолете, и это оставило незабываемое впечатление. В этот раз мы попытаемся спуститься вниз и обследовать его снизу.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика Индекс цитирования